Кашель температуры нет — вопрос №332835
кашель сухой с утра с небольшой одышкой температуры нет . ночью кашля незамечал интервал кашля каждые 20-30 секунд.откашливаю редко в основном сухой кашель.может быть пневмония. подскажите что делать пью сироп и дышу нибулайзером
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!