Мелкая сыпь — вопрос №3328438
Ребенку 4 года, отдыхали в Египте, много игрался на пляже в песке. На 7 день отпуска заметила на груди, животе и спине мелкую сыпь. На руках ногах совсем немного. Она ощущается как песочек при касании и не краснела. Никак ребенка не беспокоит. Подозреваю что это от песка или от крема защита от солнца. Что это и нужна ли какая помощь ребенку.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!