Странные родинки сзади на бедре

Здравствуйте!Чисто случайно заметила на бедре сзади родники ,они какие-то странные.Это рак?Никак не беспокоят

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально по данным фото данные образования вообще не производят впечатление невусов (то есть родинок)
Гораздо больше данных за обычную пигментацию -то есть доброкачественное состояние
Ничего тревожного по фото нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое.Вы меня успокоили,а то уже 1000 раз себя накрутила

не переживайте
здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего это пигментация доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Ситуация не онкологическая. Рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото достоверно о характере образования судить не совсем верно. В вашей ситуации наиболее правильно будет обратиться на прием к дерматологу или онкодерматологу с проведением дерматоскопии и после этого можно будет судить о характере образования и тактике - вероятнее всего просто наблюдение раз в год. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото нет никаких признаков злокачественного процесса!
Это либо просто пигментные невусы, либо участки гиперпигментации.
Ничего онконастораживающего нет и показаний для биопсии, проведения дерматоскопии я не вижу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально по фотографии признаков злокачественного образования не выявлено.
Вероятнее всего - это участки пигментации, которые могли возникнуть под воздействием солнечных лучей. Это называется фотоповреждением.