Странные родинки сзади на бедре

Здравствуйте!Чисто случайно заметила на бедре сзади родники ,они какие-то странные.Это рак?Никак не беспокоят

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально по данным фото данные образования вообще не производят впечатление невусов (то есть родинок)
Гораздо больше данных за обычную пигментацию -то есть доброкачественное состояние
Ничего тревожного по фото нет

Спасибо большое.Вы меня успокоили,а то уже 1000 раз себя накрутила

не переживайте
здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально вероятнее всего это пигментация доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Ситуация не онкологическая. Рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото достоверно о характере образования судить не совсем верно. В вашей ситуации наиболее правильно будет обратиться на прием к дерматологу или онкодерматологу с проведением дерматоскопии и после этого можно будет судить о характере образования и тактике - вероятнее всего просто наблюдение раз в год. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото нет никаких признаков злокачественного процесса!
Это либо просто пигментные невусы, либо участки гиперпигментации.
Ничего онконастораживающего нет и показаний для биопсии, проведения дерматоскопии я не вижу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально по фотографии признаков злокачественного образования не выявлено.
Вероятнее всего - это участки пигментации, которые могли возникнуть под воздействием солнечных лучей. Это называется фотоповреждением.