Кровоточит после обрезания
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев сделали обрезания , кровоточит несильно но кровь сочиться !уже второй бинтик меняем кровь как ты сочится
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это вообще не есть хорошо.
Значит где-то кровит маленький капилляр.
И либо Ваш лечащий врач начнёт активную консервативную гемостатическую терапию, либо уже пора накладывать 1 шов на кровоточащий сосуд.
Вы сейчас в стационаре находитесь или дома?
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно в таких случаях лучше обратиться в стационар для экстренной помощи с хирургическим профилем. Проводится осмотр, и если необходимо, берут на повторную операцию (ревизия - поиск, кровоточащего места) или накладывают специальный бинт для того, чтобы остановилась кровь. Незамедлительно обратитесь в приемное отделение
Здравствуйте, спасибо обратно едем к врачу сейчас посмотрит еще раз
Очень хорошо! Вы молодец
Принятый ответ
Здравствуйте, это кровотечение и это не нормальная ситуация в послеоперационном периоде, нужен осмотр детского хирурга, лучше того, кто оперировал. Обратитесь в приемное отделение детской больницы или вызывите скорую помощь.