Что вас беспокоит?
Боли под ребрами
Здравствуйте. Мучаюсь с болями под ребрами. Поставили джвп. Переодически бывает обострение.. Сейчас уже неделю болит под ребрами.. Фгс делала в июне, заброс желчи. По узи биллиардный сладж, желчный неправильной формы, перегиб, перетяжки. Кровь сдавала когда не было обострения, показатели в норме. Придерживаюсь диете стол 5, рекомендации врача: пью разо 2 раза в день за 30 минут до еды, плюс денол по 2 таблетки 2 раза в день до еды также за пол часа, на ночь пью урсодез. 1 таблетку 500 мг. Ношпа не помогает... Легче не становится.. Посоветуйте, что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Добавьте к лечению Хофитол по 2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели,Но-шпа илимебеверин 200мг 2 раза в ден за 20 минут до еды при болях. Здоровья Вам и удачи!
Марина, добрый день. Хофитол пила. От него ужасная диарея. При чем сразу после еды. Мой вес 60 кг. Может дозировка сильно большая? И если хофитол принимать, урсодез на ночь так и оставить?
Попробуйте по 1 табл 3 раза в день..
Похожие вопросы по теме
- 52 минуты назад2 ответа
- 2 часа назад3 ответа
- 2 часа назад5 ответов
- 4 часа назад2 ответа