Можно ли принимать при температуре беременным эффералган шипучие таблетки
У меня беременность 14 недель врач назначил эффералган шипучки при температуре,а другая врач сказала нельзя,но я уже приняла,почему разные мнения у врачей по поводу эффералгана при беременности подскажите
Здравствуйте!
То, что Вы приняли - ничего страшного, однократное применение не повредит малышу.
Во время беременности температуру лучше всего снимать обычным Парацетамолом, без добавок.