Болит колено после падения. Что может быть?
Здравствуйте, такой вопрос. Болит колено с внутренней стороны после падения. Мажу мазью на протяжении 2-х недель. Боль то пропадает то возвращается. Что это может быть? Опухали и покраснения нету. В каком то положении боль проходит, а в каких то ощущается боль. При нагрузках (ходьба) боль усиливается.
Добрый день. Вероятнее всего у вас повреждение внутреннего (медиального) мениска. Вам необходимо сделать мрт коленного сустава для уточнение его состояния. На данный момент колено зафиксировать в бандаже. Нагрузку в виде бега, приседаний, прыжков не давать.