Принимаю бисопролол 4 месяца, чувствую себя плохо
Добрый вечер,однажды после работы повысилось давление, порекомендовали обратиться к врачу,сдал анализы (кровь,моча,экг,рентген)всё в норме,но был немного повышен пульс,назначили бисопролол 2,5 мг,пью 4 месяца.Первые 2 месяца чувствовал себя отлично, но последние 2 месяца состояние ухудшилось(слабость,онемение конечностей,неприятные ощущения в области груди,перепады настроения)пытался перестать пить бисопролол повышаеться давление до 160/90
Здравствуйте
До приема бисопролола беспокоило повышенное давление в каких цифрах?
Ваши симптомы последние 2 месяца связаны с повышенным давлением. Скорее всего, бисопролол вам перестал помогать, либо же его дозировка низкая для вас.
Пока рекомендации: увеличить дозу бисопролола 5 мг 1 раз в день. И пройти обследования: суточный монитор артериального давления (смад) и узи сердца (эхокардиография)