Упал из кровати

Моя 11 месячная дочка упала из кровати, поплакала 1-2минут пока ничего нет спала,теперь что могу сделать?

20 лет

Здравствуйте, Айдана.

Судя по описанию, с ребенком все в порядке. Что должно насторожить: длительный плач более 10-15 минут; чувствительность к громким звукам и яркому свету; выраженная сонливость; отказ от груди/бутылочки; рвота; срыгивания больше обычного; зрачки разного размера; повышение температуры.

Рекомендую наблюдать за ребенком в течение 48-72 часов. Если появятся какие-либо из этих симптомов, то показана консультация детского травматолога (нейрохирурга)
.
Если никаких симптомов не будет, значит, с ребенком все в порядке. Будьте здоровы.