Сколько дней пить дюфастон чтобы вызвать месячные

Диагноз поликистоз. Открылось кровотечение, месячные шли месяц, далее делали выскабливание, после него месячные пришли только через 1.5 месяца. Начала пить дюфастон, не подошёл и опять открылось кровотечение, ещё больше чем в 1й раз. Опять выскабливали 2й раз. После этого месячных нет 2 месяца, выписали дюфастон чтобы вызвать и далее жанин. Дюфастон назначили курсом 2т 2раза в день, 8 дней. Сегодня 9 день и месячных нет, стоит ли их пить дальше пока не начнутся? Или бросать и ждать месячных?

Здравствуйте!
Дюфастон пьют 10 дней и после его отмены приходит менструация. Если Вы будете дальше его пить, менструации не будет.

Дольше пить не нужно. В ближайшую неделю придут