Болезнь шоермана мау

В 15 лет поставили диагноз шоермана мау сейчас мне 38. боли в спине частые. врачи ставят разные диагнозы.что делать и дают группу инвалидности по заболеванию. дайте подробный ответ пожалуйста.!!!!!!!!

Принятый ответ

Болезнь Шейермана-Мау в Вашем возрасте лечится консервативно и оперативно в зависимости от МРТ картины.