Воспаления на коже лица
Здравствуйте! Ситуация такая: после перелома ноги я 4 месяца сидела дома без движений. Спустя один месяц на лице начали появляться воспаления - маленькие ранки, которые заживали около месяца. Одна заживет, другая появится. Я мазала салициловой кислотой, после маслом чайного дерева - ранки зажили, но кожа видимо от масла чайного дерева покраснела, чешется и появились маленькие прыщики. Я так поняла это раздражение или аллергическая реакций. Чем ее лечить? Через сколько она пройдет?
Фото пожалуйста
Здравствуйте,скорее всего из-за малоподвижного образа жизни лимфоток нарушился в организме и появились высыпания,это всего лишь одна из версий.Попробуйсте намазать участки покраснения тонким слоем Бепантена.