Совместимость препаратов селектра и Витрум ретинорм

Принимаю селектра 10мг по рецепту 3 месяца, подошёл срок приема витаминов для глаз Витрум ретинорм. Препараты совместимы?

Астма, гэрб
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты , которые приведены Вами( эсциталопрам и витамины ) , совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между лекарствами перерыв делать лучше 1-2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты, а именно селектору и витрум ретинолом разрешено принимать совместно, данных о несовместимости препаратов не выявлено. Перерыв между приемом препаратов соблюдать в 2 часа.