Замершая беременность или нет?

Здравствуйте,у меня хронический эндометрит,обостряется он 2 раза в год.Пролечилась в конце декабря.Пила противозачаточные таблетки 2 года.Бросила их пить в ноябре 2016 года.Месячные были 14 марта,2 мая тест показал заветные 2 полоски.сделала еще один показал 2-3 недели с момента овуляции.На узи поставили срок 2 недели.Размер плодного яйца 6,8мм.месячные не регулярные.Это получается что ли замершая беременность или что?помогите разобраться.

Инна, здравтсвуйте! При нерегулярных менструациях срок беременности может не соответствовать сроку беременности по первому дню последней менструации. Нужно сделать ан крови на ХГЧ сейчас и через 2 дня, контроль УЗИ через 1 нед. Только тогда будет ясно, развивается беременность или нет.

Здравствуйте Инна,сдайте ХГЧ в динамике с интервалом 5 дней.В вашем случае срок беременности будет определять ваш врач по первому УЗИ и размерам КТР,а не дате последней менструации.