Глобфел 4 сделали укол в холку отёк перешёл на шею — вопрос №333221
Добрый день, вчера сделали укол в холку препарат глапфел 4 , утром обнаружили у кота отёк в области горла в виде шарика или опухоли, ощущение что лекарство не разошлось и образовался мешочек. Нас это сильно беспокоит, кот ведёт себя как обычно. Как нам избавиться от отёка?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!