Лечение гепатита С
Добрый день! Мне 58 лет, у меня гепатит С генотип 1b, вирусная нагрузка 9,6*10^5 ме/мл. Хочу лечить гепатит индийскими препаратами софосбувир+даклатасвир, но у меня недавно обнаружили генетически детерминированную лактазную недостаточность. Проявляется это бурлением в кишечнике и бывает газообразование. В инструкции даклатасвира есть противопоказание при лактазной непереносимости. Можно ли мне лечиться этими препаратами? Елена, Екатеринбург
Здравствуйте! Можно под наблюдением грамотного врача.
Рассмотрите варианты софосбувир+ледипасвир или софосбувир + велпатасвир. Эффективность одинакова. Цены примерно то же равны.
Константин, добрый день! Спасибо за ответ. Я рассматривала вариант софосбувир+ледипасвир, но в инструкции ледипасвира вообще не указаны противопоказания.
Рассматривать должны не Вы, а лечащий врач - отсюда и ошибки с неудачами!