Когда нужнотколоть Клексан
Здравствуйте, 7 неделя беремености после эко . сдела анализы на куалограмму, читала что когда повышается д-димер нужно колоть Клексан, т к есть еще полоска и склонность к тромбам. Сюподскадите в норме ли анализы или нужен Клексан.
Здравствуйте. Клексан назначается гематолог, если у вас есть генетическая тромбофелия, афс, высокий риск тромбообразования . Ваши результаты соответствуют беременности, такие результаты не относятся к патологии. Гематолог определит, нужен ли вам клексан
Принятый ответ
Здравствуйте!
По представленным результатам анализов нет выраженных отклонений . В беременность повышается обьем циркулирующей крови и изменяются показатели коагулограммы.
Необходимо пройти консультацию гематолога с результатами анализов ,уже после консультации гематолог при необходимости сможет сделать назначение .