Нет направления и рецепта

Меня лечит знакомая врач, уже на пенсии. Она назначила мне уколы внутривенно, но выписать рецепт и дать направление на уколы она не может, нет необходимых бланков. Что делать?

Подойти к участковому врачу и об.яснить ситуацию. Или к специалисту из поликлиники.

Обратиться к знакомой медсестре.

Принятый ответ

Смотря какие препараты,иногда в аптеке если обьяснить ситуацию выдают и без направлений и рецептов .