В носу трещина
Здравствуйте! В носу защипало,решила посмотреть,что там. На вид будто ножом разрезали. Фото сделала если место разреза натянуть. Посмотрите, пожалуйста
Здравствуйте
Визуально по фото нет никаких настораживающих признаков опухолевого роста
Таким образом может выглядеть небольшой линейный разрыв слизистой на фоне сухости или воспаления слизистой носа- ринита
Это не онкологическая ситуация - и требует осмотра ЛОР-врача
Владислав, спасибо большое за подробный ответ!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Визуально по фотографии признаков злокачественного образования нет.
Так может выглядеть травмированная слизистая носа на фоне сухости.
В таких случаях обычно рекомендуют увлажнение слизистой носа физ.раствором, она обычно быстро заживает.
Мадина Магамедовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фото данных за онкопатологию совершенно никаких нет.
Более вероятно - это локальное проявление травматизации слизистой полости носа на фоне сухости.
В подобной ситуации следует обрабатывать местно раствором хлоргексидина и планово обратиться на очный прием ЛОРа.
На данный момент ситуация не онкологическая , не переживайте.
Дарина Вячеславовна, спасибо большое за подробный ответ!