Выпадение волос

Страдаю сильным выпадением волос. Волосы стали выпадать после беременности. Постоянно пью витамины, но уже прошло 6 лет, а проблема так и осталась. Скоро уже совсем волос не останется. Какие анализы необходимо сдать в первую очередь?

Здравствуйте, оак ,б/х крови (ферретин),у гинеколога гормоны 1 и 2 фазы цикла секс связывающий глобулин, ТТ-г т3 и т4.
Микроэлементы: цинк, селен, медь
Виталий Д
Кал на я/глист.