Перенести месячные, либо наоборот
Уезжаю в отпуск , 2 июля по 9 июля Месячные начнутся с 30 июня по 6 июля Хотелось бы что нибудь передумать либо раньше либо позже , отсрочить
Нет
27 лет
Александра , здравствуйте . Можно начать принимать дюфастон по 1 таблетке х 2 р\день, приблизительно за 5-7 дней до начала менструации , продолжать прием препарата столько дней , на сколько необходимо сдвинуть менструацию . Но , к сожалению , 100% гарантии никто не даст , что на фоне приема дюфастона не начнется менструация. Но попытаться можно .