Про колики

Здравствуйте! Малышу 2 недели, кряхтит и кукситься, стул жёлтый но какает горошенками, кормлю смесью, можно ли подовать бак-сет беби и бейби калм одновременно?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Кряхтение и натуживание характерно для младенческой дисхезии.
Стул горошинками - имеете в виду козий?
Баксет (пробиотик) может усилить тугой стул, еще больше закрепить его. БейбиКалм можно, он работает как ветрогонное (при метеоризме).