Сыпь по ногам — вопрос №3336796
Добрый день, у дочери появилась сыпь по ногам вчера, чешется, дочери 13 лет, на руках и спине тоже есть, дала сегодгя зодак, ветрянкой болела в 5 лет, другтх симптомов нет, через неделю улетать в Египет , что это?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!