Я девственница?

Я хочу узнать девственница я или нет ? Очень нужно это узнать хочу узнать есть ли у меня плева пожалуйста помогите мне с этим я хочу онлайн консультацию

Нет у меня ничего нет
17 лет

Здравствуйте

Плева изначально есть у всех девушек , если у вас не было вагинальных половых актов , активной мастурбации , которая приводила бы к кровянистым выделениям и болевым ощущениям , значит - плева на месте и вы девственны