Порвана уздечка

Ребенок упал, у него порвалась уздечка, что в таком случае делать? Нужно зашивать? К какому врачу пойти? Возможно ли это исправить, если уже прошел 1 день?

Нет
31 год

Здравствуйте.
Исправить уже нельзя. Раны ротовой полости ушивают в первые 12 часов.
Обязательно плановый осмотр детского стоматолога.
И придерживаться диеты: побольше жидкости, полоскать рот посла еды, более мягкая пища (без яблок и орехов)