Помогите расшифровать иммунологический анализ

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать иммунологический анализ

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».

По подобному анализу можно сказать, что есть признаки адекватного иммунного ответа, вероятнее на вирусы
Признаков иммунного дефецита нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо вам большое 🌹

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
По иммунограмме каких-либо значимых отклонений нет, сдвиги небольшие; иммунный статус не нарушен.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации и по представленным анализам нарушений иммунитета нет (в анализе есть небольшие отклонения, но это возможно погрешности при измерении в лаборатории)..

Принятый ответ

Здравствуйте! Иммунограмма без отклонений, можно не переживать.
Возможно, есть признаки борьбы организма с вирусной инфекцией, это не страшно.
Расшифровкой иммунограммы обычно занимается доктор иммунолог! 🌹