Боюсь отравиться.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возник вопрос, на губе вскочил стоматит, нашел облепиховое масло, решил помазать, но потом вспомнил, что оно стоит открытым уже очень давно. Когда мазал, скорее всего немного попало внутрь. Теперь боюсь отравиться. Подскажите пожалуйста, что предпринять?

Нет
21 год

Здравствуйте!
Не переживайте, отравление от этой дозировки косметическим маслом невозможно.
Если переживаете сильно, то в этом случае может быть рекомендован прием Полисорба или Энтеросгеля(дозировка по инструкции)

Екатерина Андреевна, спасибо большое)