Чем я болею?

Головокружение, температура держится 4 дня и боль в суставах. Доктор назначил кагоцел, ибуклин (от него заболела печень). Можно ли заменить ибуклин? Может у меня не простудное? Кашля и насморка нет. Подскажите

Здравствуйте!
Температура какая?

Юлия, температура колеблется от 37 до 37,7

Это может быть не простудное.
Сдайте общий анализ крови ,срб,соэ,рф,асло.
Может связано с суставами.
Суставы какие болят?

Юлия, суставы болят практически все.

Принятый ответ

Мелоксикам 7,5 мг в сутки . Обязательно под прикрытием Омепразола 20 мг 2 раза в день
И сдавайте анализы все ,ко опыте я описала выше

Здравствуйте, а температура до каких цифр повышается?

Мария, температура доходит до 37,8

А хронические заболевания у вас какие-то есть?

Мария, если считать, что остеохондроз хроническое заболевание, то да.

Добрый день. Для уточнения диагноза нужно сдать общий анализ крови и мочи ,СРБ ,РФ, АСЛО, прокальцитонин, мазок на ПЦР. Ибуклин можно заменить на парацетамол.Контролируите температуру . Нужен очный осмотр терапевта с готовыми анализами.