Акне новорожденных или нет!!!?? — вопрос №3338723
Здравствуйте. Дочери 1,5 месяца, 2 недели назад появились прыщики на лица, похожие на гнойнички. Затем распространились тотально на всю голову и теперь на щеках они как будто полопались, слились, покраснели и покрылись легкой желтой корочкой. Подскажите, пожалуйста, это акне новорожденных или нет? Пугает краснота
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!