Рецидив геморроя посли операции или что-то другое — вопрос №3338777
Добрый день! Была операция на геморрое 12.05. Геморрой 3 степени. Лечение и операция прилагаю фото. Сейчас наруже вот такие узлы. Лечение на данный момент гепатромбин б свечи утром и масло облепихи свечи на ночь. Детралекс 100 1 раз. Масло вазелиновое. Мукофальк 2раза.
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!