Меланома
Показана ли биопсия сторожевых лимфоузлов при глубине инвазии 1.2 мм пр Бреслоу?
Здравствуйте!
Во всех случаях при толщине опухоли по Бреслоу более 0.8мм показана биопсия сторожевых лимфатических узлов.
Соответственно да, в случае толщины опухоли 1.2 мм биопсия лимфоузла показана.
Здравствуйте
Биопсия сторожевых лимфатических узлов показана при толщине по Бреслоу 0.8 мм.
Нужно обсуждать с врачом онкологом вопрос о проведении биопсии сторожевого лу если по результатам дообследования нет отдаленных очагов