C-реактивный белок в родах

Здравствуйте,я недавно родящая ,недавно пришли анализы с родов,кровь брали,реактивный белок значительно повышен,норма до 5,а у меня 71,и это как я понимаю было в родах,врач ни сказала ни слова,роды были обычные,без осложнений,выписали на 3 сутки,что это могло быть? Бить ли мне тревогу и может сдать еще какие анализы?

Нет
21 год

Здравствуйте! Если анализ брался в родах, то ничего страшного, это слишком большой стресс для организма, кровь могла так отреагировать. Если очень беспокоитесь, можете для себя пересдать, там должен быть уже результат в пределах нормы