Доза некста 0,25?

Принимаю семавик, хочу перейти на семавик некст1.7, какую дозу нужно колоть 0,25 или 0,5?

Нет
50 лет

Здравствуйте.
На Семавик Некст 1,7 мг переходят после применения Семавика в дозе 1мг в течение 4 недель.

Очень важно во время применения препарата формировать правильные пищевые привычки, чтобы при отмене вес не возвращался.

Лаца Юрьевна, добрый день, это мне понятно, мне не понятно с какой дозы его надо колоть , такая же схема 4-0,25, 4-05 и тд? Или по сразу по 1 мл?

Семавик Некст начинают с 1,7 мг, а вы 1мг Семавика делали?

Лаца Юрьевна, да

Тогда можете переходить сразу на Семавик Некст 1,7 мг

Лаца Юрьевна, в шприце 3 мл, колоть надо 1 мл? ( в 1мл содержится 1.7мг) я правильно понимаю??

Каждый мл раствора содержит 2,27 мг семаглутида.
Каждая предварительно заполненная шприц-ручка содержит 6,8 мг семаглутида в 3 мл раствора (4 дозы по 1,7 мг).