Ком в горле

Здравствуйте,есть такие симптомы:ком в горле,при глотании шелкает в ушах,в верхней части груди есть хрип при вздохе,вкус плесени во рту,слабость,ломата,спазмы мышц,бывает холодно во всем теле, Подскажите что может быть и чем лечить?

А какие нибудь анализы сдавали?Надо исключить заболевание лор-органов (сходить к лору,чтобы посмотрел фарингоскопом) ,а также проверить щитовидную железу(консультация эндокринолога ,сдать гормоны и сделать по необходимости УЗИ щитовидной железы).И обязательно сдать об.анализ крови.

Вам необходим очный осмотр. Из анализов необходимо сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, включая Асл-о, с-реактивный белок и ревматоидный фактор.