Пятна на коже и с каждым годом их больше

Добрый день! У меня у мужа пару лет назад появились пятна на груди красного цвета,но с каждым годом их становится больше по количеству и по размеру,они больше на шее и на груди. Зимой они красные,а летом когда муж загорает они становятся темно коричневые. Они его не беспокоят.

Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу. Кожные болезни без осмотра не диагностируются.

Вероятно Отрубевидный лишай, но надо видеть пациента