Беременность при приёме КОК
Добрый день. Принимаю Жанин 3-й месяц. После 7-дневного перерыва на первой таблетке из новой упаковки был незащищённый ПА. Какова вероятность беременности. Детей с мужем больше не планируем.
Миома матки
38 лет
Здравствуйте, в подобной ситуации вероятность беременности стремится к нулю , продолжая прием препарата по схеме , без пропусков , можно быть уверенным в том , что овуляция будет заблокирована и беременность не наступит.