Условный нормоценоз
Чем лечить условный нормоценоз, по результатам анализов выявлена уреплазма спп, 10⁴⁵
28 лет
Здравствуйте, в случае отсутствия каких-либо жалоб - лечение не требуется. Указанный микроорганизм является представителем условно- патогенной микрофлоры, то есть он и в норме может обнаруживаться, Не относится к инфекциям передающимся половым путём.
Если Же есть жалобы и другие причины жалоб исключены , тогда может быть назначена антибактериальная терапия , обычно используется препарат Доксициклин.