Ухо, заложенность

добрый день. меня зовут Светлана мне 20,на протяжении 3-х дней у меня в ухе ощущение что туда напихали ваты, заболело горло, температуры нет. что мне делать? я надеюсь это не воспаление и не отит? очень переживаю

Возможно у вас ОРЗ и дало осложнения на ухо!Насморка нет?Надо отоскопом посмотреть ,сходите к лору!

Добрый день, Светлана. Вероятнее всего у вас вирусная инфекция и отит или дисфункция слуховой трубы. Конечно необходим очный осмотр.