Шишка на левой груди ощущаю дискомфорт
Третий день наблюдаю дискомфорт в левой груди кажется округлилась и прям плотную шишку наблюдаю ,думала забеременела так как не предохранялись,если беременность была думаю шишки небыло и только с одной стороны тоже,страшно стало ,через 5 дней только месячные должны если конечно будут,что это может быть🥹
Нет
33 года
Нужен осмотр маммолга . Можно еще пройти узи молочных желез для уточнения . По поводу беременности может проведете тест на беременность .............................................................................