Болит область лобка
Здравствуйте! Со вчерашнего вечера болит область лобка, чувствуется тяжесть в этом месте. Примерно неделю ночью слегка отекают пальцы рук,тяжело снимается кольцо,днем такого нет. Сегодня была у гинеколога, делали УЗИ и смотрели на кресле, все хорошо. Завтра планирую идти к терапевту. Принимала ношпу и нурофен, боль все равно есть. Часто поднимаю ребёнка на руки, 12 кг. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана эта боль и как мне себе помочь?
Добрый день , дискомфорта при мочеиспускании не испытываете ?необходимо сделать узи мочевого пузыря , общий анализ крови , мочи , биохимию крови
Светлана, дискомфорта при мочеиспускании нет, но мочусь чаще чем обычно
По описанию скорее всего цистит , но необходимо дообследование
Употребляйте больше жидкости (до 2 л / день )
При боли -спазмолитик (но-шпа , дротаверин , баралгин )
Цистон 2 т 3 р/д месяц
О назначении антибиотиков решит врач после получения результатов анализов и узи
Светлана, спасибо. Сегодня начала принимать канефрон
Принятый ответ
Канефрон тоже подойдёт , главное пейте больше жидкости
Хорошо, спасибо