Вопрос травматологу

Здравствуйте! Мне 49 лет. Болят колени,устают быстро, за один раз без боли могу ходить метров 100. Сам подозреваю еще проблему в позвонке и тазе. Хочу узнать, с чего начать обследование, и как? Рентген или томография?

Для начала лабораторные анализы,об.анализ крови, ревмопробы и рентген об.КС, поясничного отдела позвоночника с захватом ТБС.Томография позже...

Для начала обратиться в поликлинику по месту жительства и озвучить проблему на приёму у врача. Всё начинается с осмотра.