ЧСС плода

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ЧСС плода должно всегда постоянным? Или может варьировать в зависимости от активности? На первом скрининге (13,3 дня) - 159 На узи в 15 недель 154 На узи в 17 недель - 159 По домашнему допплеру показывает от 150 до 156

Нет
31 год

Доброго времени суток , Виктория !!

Ознакомилась с описанной вами ситуацией и со значениями ЧСС вашего малыша.

Такие значения считаются нормой , малыш активно двигается /спит/ выполняет какие-то движения ,от этого меняется ЧСС. Это нормально.