Повторная менструация — вопрос №3343151
Добры день. Последняя менструация была 06.04. Цикли 32-36 дней, регулярный. Иногда сдвиги до 7 дней.
Всегда ярко выраженный ПМС (болезненность груди, в середине тянет правый бок на овуляцию)
В мае симптомов ПМС не наблюдалось.
24.05 начались мажущие коричневые веделения, продолжались 7 дней. 31.05 начались кровянистые выделения, обильные. По объему схоже с менструацией. Продлились также 7 дней.
На узи была 24.05 и 01.06 - врачи подтвердили отсутствие желтого тела, также 01.06, когда кровотечение стало обильным, на УЗИ по толщине эндометрия предположили менструацию.
Сразу после окончания кровотечения 06.06 начались сильные тянущие боли в боку, как на овуляцию. К сожалению, на узи попасть не смогла.
И сегодня 17.06 опять началось кровотечении. Таких болей в животе, как при обычных месячных, не наблюдаю.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли, что мажущие выделения и кровотечение было предшествующим фактором овуляции, и что сейчас идет обычная менструация и восстановила цикл?
Также в этот период были ПА, и может ли это свидетельствовать о наступившей беременности, точнее кровотечение при имплантации эмбриона?
Кровотечение достаточно обильное, не мажущие выделения, а именно кровь.
Последний тест был сделан 13.06 - отрицательный.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!