Разрешение на применение кокарнита

Здравствуйте. 04.03.2019г. мне была проведена операция: широкий сектор левой молочной железы + стадирующая аксиллярная лимфаденэктомия слева под ЭТН. Проведено 4 курса ПХВ по схеме СА + 4 курса паклитакселом + послеоперационная лучевая терапия + таргентная терапия ИГХ ER-0 PR-0 Ki 67 Her2 neu 3+. Невролог назначил в/м кокарнит 2,0 №9, но перед применением рекомендовал проконсультировать с онкологом.

72 года

Здравствуйте!

Препарат не противопоказан онкологическим пациентам в ремиссии.

Не влияет и не провоцирует возникновение рецидива.

Проходите спокойно назначенный курс лечения.

Будьте здоровы и берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
ktg-52@mail.ru
Клиент

Марина Борисовна, большое спасибо