Полицетомия у мамы — вопрос №33440
Маме 70 лет,с 2000 года был поставлен диагноз полицетомия, стадия 2 Б. С 2003 года начала принимать гидроксикарбамид по 500 мг ежедневно .С 2005 года и по наст время дозировка увеличена-по 500 мг -2 раза в день. В 2010 начала колоть реаферон 3000МЕ 2 раза в неделю Прекратила его делать в 2013 году.В наст.время резко теряет в весе,состояние депрессивное. Что посоветуете предпринять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!