Полицетомия у мамы
Маме 70 лет,с 2000 года был поставлен диагноз полицетомия, стадия 2 Б. С 2003 года начала принимать гидроксикарбамид по 500 мг ежедневно .С 2005 года и по наст время дозировка увеличена-по 500 мг -2 раза в день. В 2010 начала колоть реаферон 3000МЕ 2 раза в неделю Прекратила его делать в 2013 году.В наст.время резко теряет в весе,состояние депрессивное. Что посоветуете предпринять?
Добрый день. Необходимо пройти обследование: общий анализ крови, биохимия крови с лдг, узи брюшной полости+ селезенка, экг.
Препарат Гидреа принимается при обязательном динамическом контроле анализа крови.Вы сдаете его регулярно?Если нет надо посмотреть Антону крови и плюс вышеуказанные анализы,указанные коллегой!