Артроз
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 23 года. В 2016 году терапевт мне поставил возможный диагноз артроз правого плечевого сустава, отправил на рентген. Снимок ничего не показал. Но режущие и жгучие боли, начиная от плеча до локтя продолжаются и по сей день, особенно боль проявляется в ночное время суток, что бы как то облегчить боль приходиться постоянно подкладывать под руку подушку, тогда боль более менее утихает на минут 30, но спустя какое то количество времени всё начинается заново. Слышится постоянный хруст в левой руке, особенно когда двигаю плечом. Что мне делать? Куда обращаться? Спасибо заранее за ответ.
Обращаться к неврологу.
Здравствуйте, Елена! Можете обратиться к неврологу и дополнительно пройти МРТ плечевого пояса. Жалобы характерны для плече-лопаточного периартрита
Проблемы в шее!Происходит сдавление нервных корешков. Надо сделать хотя бы рентген шейного отдела позвоночника,но лучше мрт!Артроза в таком возрасте не может быть,рано!Делайте гимнастику,курсы противовоспалительной терапии и старайтесь не ходить на высоких каблуках,потому что усуглубляет проблему.