Возможна ли беременность?
Здравствуйте. У меня произошла в этом месяце задержка ментсруации на 4 дня. Обычно цикл у меня не стабилен, но такая задержка у меня редкость (бывает 1-2 дня). Крайняя менструация была с 16.05 по 20-21 мая. Получается 28 дней назад. Партнер постоянный, всегда защищенный ПА в презервативе. Тест пока не делала. Возможна ли беременность? Спасибо за ответ
нет
27 лет
Здравствуйте, задержка менструации может быть связана с многими факторами: стресс, изменения массы тела, приём лекарственных веществ, перенесенные заболевания. Что-бы исключить беременность необходимо выполнить тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.