Опухла правая половая губа
Опухла правая половая губа стала больше чем левая в несколько раз, третий день идут месячные. Что делать? Как с месячными идти к врачу или дождаться окончания?
Нет
41 год
Здравствуйте, вам стоит обратиться на очный приём к гинекологу, несмотря на менструацию, врач проведёт осмотр, назначит лечение. Отек и увеличение размеров половой губы может быть связано с воспалением либо кистой бартолиновой железы.