Не прорезывается зуб
Здравствуйте! Ребенку через неделю исполняется 1год,никак не может прорезаться второй верхний боковой резец,ребенка он не беспокоит,только когда прикусывает плачет, нужно ли нам посетить стоматолога? Как быть? Спасибо!
Здравствуйте. Давайте чаще ребенку прорезыватели силиконовые и прорезыватели щетки, смазывайте их и десны Калгелем или Холисалом, больше грызть и зуб сам прорежется. Если сильно капризничает дайте разово Нурофен детский дозировка по возрасту и весу. Врач в данном случае ничего не сделает, кроме осмотра.