Можно ли париться

прохожу лечение рак щитовидной железы, можно ли пить пиво, париться?

Здравствуйте!
Париться при злокачественных новообразованиях в анамнезе не рекомендуется ,пить пиво можно, если не проходите лечение, во время лечения нежелательно либо совсем в небольшом количестве ..

Здравствуйте

Никаких ограничений к тепловым процедурам нет
Это риск рецидива никаким образом не повышает

Безопасных доз алкоголя нет - но в разумных пределах вреда не будет без каких-либо сомнений